Владельцам заведений

WEISS, тренажерный зал

развернуть карту свернуть карту
WEISS, тренажерный зал

 Мы рады представить вам  тренажерный зал WEISS -  это   зал, оснащенный необходимыми профессиональным тренажерами и оборудованием. Однако тренажеры – это не главное  преимущество нашего зала, у нас вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту,  в сочетании с опытом инструкторов дающий Вам возможность получить желаемый результат в короткие сроки, несмотря на Вашу исходную форму! 

Тренажерный зал "WEISS" выгодно сочетает в себе приемлемую цену и широкий спектр возможностей, ведь продуманная организация тренировочного зала помогает проработать любую из групп мышц и отдельно каждую мыщцу для достижения наилучшего результата. Здесь, под началом опытных инструкторов Вы осуществите коррекцию своей фигуры и укрепите собственное здоровье. На кардиотренажерах Вы  укрепите дыхательные и сердечно-сосудистую системы организма, а силовые тренажеры и штанга помогут Вам в совершенствовании формы любых групп мышц.

На  первой тренировке в нашем зале  инструктор  Вас лично проинструктирует по технике безопасности. Профессиональный тренер окажет помощь в  определении цели занятий, а также в составлении  индивидуальной программы тренировок. 

При выборе индивидуальных тренировок с инструктором в Вашем распоряжении будет персональный тренер, задачей  которого на каждом занятии будет  помочь Вам добиваться максимальных результатов.

Ждем Вас в тренажерном зале "Weiss".

Мы открыты ежедневно 08:00–23:00.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Карина Б. 27.06.2014 в 14:12

    Не большой зал,но всё что нужно имеется!

  • Парковка
  • Солярий
Адрес:

Хабаровск, ул. Запарина 137

Смотреть на карте