Владельцам заведений

HAMMER, спортивный клуб

развернуть карту свернуть карту
HAMMER, спортивный клуб

Спортивный клуб Hammer идеально подойдет Вам , если Вы решили всерьез заняться своим здоровьем. Наш клуб имеет несколько зон, разделенных на несколько зон:

- силовая зона со специальными тренажерами;
- кардиозона, оборудованная велотренажерами и беговыми дорожками;
- зона со свободными весами.
Для Вашего удобства мы создали все условия-: все наши залы оборудованы самими современными системами кондиционирования, вентиляции и музыкального сопровождения.
Наш тренажерный зал оборудован грузоблочными тренажерами одного из самых известных и надежных производителей спортивного снаряжения "Vasil Gym".Наши опытные инструктора, являющиеся победителями и призерами окружных и всероссийских соревнований по тяжелой атлетике, всегда помогут Вам с определением оптимальной тренировочной программы и подскажут ответы на Ваши возникающие  вопросы. Мы ежемесячно обновляем для посетителей клуба программы тренировок по 4 направлениям: начинающие мужчины , опытные мужчины, женщины и бизнес-леди; также существует  специальная программа тренировки подростков от 14   до 16 лет .
Зона кардиотренировок укомплектована беговыми дрожками , велотренажерами  , эллиптическими тренажерами и степперами одногоиз лучших производителей кардиотренажеров "MATRIX”. Все оборудование оснащено удобным управлением , позволяющим выбрать наиболее подходящую программу тренировки, постоянно контролировать процесс тренировки и следить за результатами в режиме реального времени!

Зона свободных весов укомплектована в полном объеме: гантели, грифы, блины, бодибары отвечают всем требованиям безопасности

«Зал единоборств» , оборудованный всем необходимым , где каждый может найти себе занятие по душе. Возможна аренда зала.
Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Кафе
  • Фитнес-центр
  • Солярий
  • Массаж
Адрес:

Хабаровск, ул. Гамарника 45д

Смотреть на карте
Сайт: hammerdv.ru/